Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Круглянского районного исполнительного комитета от 04.02.2013 № 2-31 "Об учреждении ежегодных премий Круглянского районного исполнительного комитета победителям третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады по учебным предметам, педагогам, подготовившим победителей третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады по учебным предметам"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 13 февраля 2013 г. N 9/56308



На основании статьи 41 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" Круглянский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Учредить ежегодные премии Круглянского районного исполнительного комитета победителям третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады по учебным предметам, педагогам, подготовившим победителей третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады по учебным предметам.

2. Утвердить прилагаемую Инструкцию о ежегодных премиях Круглянского районного исполнительного комитета победителям третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады по учебным предметам, педагогам, подготовившим победителей третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады по учебным предметам.

3. Установить, что выплата ежегодных премий Круглянского районного исполнительного комитета победителям третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады по учебным предметам, педагогам, подготовившим победителей третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады по учебным предметам, производится за счет средств, предусмотренных на проведение мероприятий Круглянского районного исполнительного комитета.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на исполняющего обязанности начальника отдела образования Круглянского районного исполнительного комитета Кривицкую И.В.



Первый заместитель председателя А.Л.Щупленков



Управляющий делами М.С.Арсоба



                                                   УТВЕРЖДЕНО
                                                   Решение
                                                   Круглянского районного
                                                   исполнительного комитета
                                                   04.02.2013 N 2-31


1. Инструкция о ежегодных премиях Круглянского районного исполнительного комитета победителям третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады по учебным предметам, педагогам, подготовившим победителей третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады по учебным предметам (далее - Инструкция), регулирует порядок присуждения премий Круглянского районного исполнительного комитета победителям третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады по учебным предметам, педагогам, подготовившим победителей третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады по учебным предметам (далее - премии).

2. Премии учреждены Круглянским районным исполнительным комитетом (далее - райисполком) в целях морального и материального стимулирования высоких достижений в учебной и профессиональной деятельности учащихся и педагогов учреждений образования Круглянского района.

3. Кандидатами на присуждение премий являются учащиеся 8 - 11 классов учреждений общего среднего образования - победители третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады по учебным предметам, педагоги, подготовившие победителей третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады по учебным предметам.

4. Выдвижение кандидатов на присуждение премий осуществляется отделом образования Круглянского районного исполнительного комитета (далее - отдел образования) на основании ежегодных приказов управления образования Могилевского областного исполнительного комитета и Министерства образования Республики Беларусь об итогах проведения третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады по учебным предметам.

5. Ежегодно до 1 февраля и 1 мая отдел образования готовит проекты решений райисполкома о присуждении премий учащимся - победителям третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады по учебным предметам, педагогам, подготовившим победителей третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады по учебным предметам.

6. Учащимся:

6.1. победителям третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, награжденным дипломами I, II, III степени, выплачиваются премии в размере 8, 5 и 3 базовых величин соответственно;

6.2. победителям заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, награжденным дипломами I, II, III степени, выплачиваются премии в размере 15, 12 и 10 базовых величин соответственно.

7. Педагогам:

7.1. подготовившим победителей, награжденных дипломами I, II и III степени на третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам, выплачиваются премии в размере 8, 5 и 3 базовых величин соответственно за подготовку каждого победителя третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам;

7.2. подготовившим победителей, награжденных дипломами I, II и III степени на заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам, выплачиваются премии в размере 15, 12 и 10 базовых величин соответственно за подготовку каждого победителя заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

8. Учащимся, педагогам, ставшим обладателями премий, вручается специальный диплом райисполкома.






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList