Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Березинского районного исполнительного комитета от 30.12.2011 № 1707 "Об определении в Березинском районе мест для проведения массовых мероприятий"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 22 марта 2012 г. N 9/48766



На основании части второй статьи 9 Закона Республики Беларусь от 30 декабря 1997 года "О массовых мероприятиях в Республике Беларусь" в редакции Закона Республики Беларусь от 7 августа 2003 года Березинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить в Березинском районе постоянным местом для проведения массовых мероприятий (за исключением уличных шествий и демонстраций) городской стадион по ул. В.Лесных, 17.

2. Установить, что место и время проведения иных массовых мероприятий определяются Березинским районным исполнительным комитетом в каждом конкретном случае.

3. При проведении массового мероприятия должны обеспечиваться безопасность граждан, сохранность зданий, сооружений, транспортных средств и другого имущества, функционирование организаций, бесперебойное движение транспорта и пешеходов, а также выполнение иных требований в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

4. Действие пунктов 1, 2 настоящего решения не распространяется на организацию проведения массовых мероприятий, проводимых по решению государственных органов.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Березинского районного исполнительного комитета по направлению деятельности.

6. Настоящее решение опубликовать в районной газете "Бярэзiнская панарама".

7. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель С.Д.Ленковец



Управляющий делами А.И.Гурецкий






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList