Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Витебского районного исполнительного комитета от 23.12.2011 № 1884 "Об утверждении месячной нормы участия безработных в оплачиваемых общественных работах в 2012 году"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 4 января 2012 г. N 9/46547



На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 23 декабря 2006 г. N 1716 "Об утверждении Положения о порядке организации и условиях проведения оплачиваемых общественных работ" Витебский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить в 2012 году месячную норму участия безработных в оплачиваемых общественных работах: в январе - 1 рабочий день, в феврале - 1 рабочий день, в марте - 1 рабочий день, в апреле - 4 рабочих дня, в мае - 4 рабочих дня, в июне - 8 рабочих дней, в июле - 8 рабочих дней, в августе - 8 рабочих дней, в сентябре - 4 рабочих дня, в октябре - 4 рабочих дня, в ноябре - 1 рабочий день, в декабре - 1 рабочий день.

2. Управлению по труду, занятости и социальной защите Витебского районного исполнительного комитета организовать работу по направлению безработных на оплачиваемые общественные работы.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Витебского районного исполнительного комитета по направлению деятельности.

4. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.



Председатель Р.В.Фурашов



Управляющий делами Ж.Я.Гончарова






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList