Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Могилевского областного Совета депутатов от 05.12.2011 № 12-10 "О внесении изменений в решение Могилевского областного Совета депутатов от 12 марта 2004 г. № 6-3"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 9 января 2012 г. N 9/46700



На основании пункта 4 Указа Президента Республики Беларусь от 16 февраля 2004 г. N 88 "О реструктуризации задолженности хозяйственных обществ по платежам в республиканский и местные бюджеты и по кредитам, выданным государственными банками" и пункта 1 статьи 13 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" Могилевский областной Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Внести в Инструкцию о порядке реструктуризации задолженности хозяйственных обществ по платежам в областной бюджет, утвержденную решением Могилевского областного Совета депутатов от 12 марта 2004 г. N 6-3 "О реструктуризации задолженности хозяйственных обществ по платежам в областной бюджет" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., N 68, 9/3307), следующие изменения:

в пункте 4:

в подпунктах 4.2 и 4.4 слова "Министерство экономики" заменить словами "Государственный комитет по имуществу" в соответствующем падеже;

в части первой подпункта 4.7 слова "размере задолженности" заменить словами "состоянии расчетов с бюджетом";

абзац первый пункта 6 изложить в следующей редакции:

"6. Решение об участии в хозяйственном обществе путем реструктуризации его задолженности по платежам в областной бюджет принимается облисполкомом по представлению комиссии по рассмотрению вопросов предоставления льгот юридическим и физическим лицам (далее - комиссия):";

в подпункте 7.7 пункта 7 слова "размере задолженности" заменить словами "состоянии расчетов с бюджетом".

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель В.И.Пантюхов






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList