Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Слонимского районного исполнительного комитета от 27.10.2011 № 828 "О порядке организации городских и пригородных автомобильных перевозок пассажиров в Слонимском районе"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 16 декабря 2011 г. N 9/46027



На основании статьи 12 Закона Республики Беларусь от 14 августа 2007 года "Об автомобильном транспорте и автомобильных перевозках", пункта 3 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 30 июня 2008 г. N 972 "О некоторых вопросах автомобильных перевозок пассажиров", пункта 2 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 24 сентября 2008 г. N 1398 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на право выполнения автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении", решения Гродненского областного исполнительного комитета от 21 апреля 2009 г. N 294 "О порядке организации городских, пригородных и междугородных внутриобластных автомобильных перевозок пассажиров в Гродненской области" Слонимский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить, что организация автомобильных перевозок пассажиров в регулярном городском и пригородном сообщении по территории Слонимского района осуществляется Слонимским районным исполнительным комитетом (далее - заказчик) в соответствии с потребностью населения в перевозках и с учетом существующих маршрутов.

2. Определить филиал "Автобусный парк N 3 г. Слоним" открытого акционерного общества "Гроднооблавтотранс" оператором автомобильных перевозок пассажиров в регулярном городском и пригородном сообщении в Слонимском районе (далее - оператор).

3. Установить, что автомобильные перевозки пассажиров в городском и пригородном регулярном сообщении в Слонимском районе выполняются на основании договоров об организации автомобильных перевозок, заключаемых перевозчиками с оператором по результатам конкурса на право выполнения этих перевозок.

4. Определить, что при организации автомобильных перевозок пассажиров в городском и пригородном регулярном сообщении в Слонимском районе:

решение о проведении конкурса принимает заказчик;

организатором проведения конкурса является оператор;

персональный состав конкурсной комиссии утверждается заказчиком;

разработка паспортов маршрутов осуществляется оператором или автомобильным перевозчиком, претендующим на право выполнения перевозок пассажиров, либо иной организацией по их заказу;

утверждение паспортов маршрутов и расписаний движения автомобильного транспорта осуществляется оператором.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Слонимского районного исполнительного комитета, курирующего вопросы транспорта и коммуникаций.



Первый заместитель председателя Н.В.Ших



Управляющий делами Е.Н.Мачалина






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList