Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Кричевского районного Совета депутатов от 26.08.2011 № 11-1 "Об организации доставки инвалидов и компенсации за проезд"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 16 сентября 2011 г. N 9/43727



На основании части четвертой статьи 31 Закона Республики Беларусь от 11 ноября 1991 года "О социальной защите инвалидов в Республике Беларусь" в редакции Закона Республики Беларусь от 17 июля 2009 года Кричевский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Учреждению "Кричевский районный центр социального обслуживания населения" организовать доставку транспортом учреждения "Кричевский районный центр социального обслуживания населения" к месту оказания специализированной медицинской помощи для проведения процедуры гемодиализа и обратно к месту жительства гражданам Республики Беларусь, проживающим на территории Кричевского района, инвалидам I и II группы с терминальной стадией хронической почечной недостаточности.

2. Управлению по труду, занятости и социальной защите Кричевского районного исполнительного комитета производить компенсацию стоимости проездных билетов, выданных учреждением "Кричевский районный центр социального обслуживания населения", к месту оказания специализированной медицинской помощи для проведения процедуры гемодиализа и обратно к месту жительства гражданам Республики Беларусь, проживающим на территории Кричевского района, инвалидам I и II группы с терминальной стадией хронической почечной недостаточности за счет средств, выделенных на эти цели управлению по труду, занятости и социальной защите Кричевского районного исполнительного комитета.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на первого заместителя председателя Кричевского районного исполнительного комитета Марочкову Т.Б., исполняющего обязанности начальника управления по труду, занятости и социальной защите Книга А.Н.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.



Председатель С.С.Левшунов






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList