Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Пружанского районного исполнительного комитета от 22.07.2011 № 1274 "Об определении постоянного места для проведения массовых мероприятий (за исключением демонстраций и уличных шествий) в городе Пружаны"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 19 августа 2011 г. N 9/43242



На основании части второй статьи 9 и части четвертой статьи 10 Закона Республики Беларусь от 30 декабря 1997 года "О массовых мероприятиях в Республике Беларусь" в редакции Закона Республики Беларусь от 7 августа 2003 года Пружанский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить в городе Пружаны постоянным местом для проведения массовых мероприятий (за исключением демонстраций и уличных шествий), организаторами которых выступают политические партии, профессиональные союзы, иные организации Республики Беларусь, зарегистрированные в установленном порядке, и граждане, городской стадион "Мухавец".

2. Установить, что:

2.1. места для проведения иных массовых мероприятий определяются в каждом конкретном случае;

2.2. места для проведения государственных праздников, праздничных дней, памятных дат, отмечаемых в Республике Беларусь, и других мероприятий, организаторами которых выступают органы власти, определяются решением Пружанского районного исполнительного комитета или распоряжением председателя Пружанского районного исполнительного комитета в каждом конкретном случае.

3. Организаторы массового мероприятия обязаны обеспечивать безопасность граждан, сохранность зданий, сооружений, транспортных средств и другого имущества, функционирование организаций, бесперебойное движение транспорта и пешеходов, а также выполнение иных требований в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Пружанского районного исполнительного комитета по курируемой отрасли.

5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель А.И.Юркевич



Управляющий делами В.В.Шишко






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList