Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Жодинского городского исполнительного комитета от 09.06.2011 № 882 "Об утверждении нормативов на убытки не обслуживаемого организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищного фонда на 2011 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 27 июня 2011 г. N 9/41872



На основании пункта 10 Инструкции по планированию, распределению и контролю за бюджетными ассигнованиями, выделяемыми в 2011 году на возмещение части затрат на жилищно-коммунальные услуги, оказываемые населению, проживающему в не обслуживаемом организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищном фонде, утвержденной постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 11 апреля 2011 г. N 8, Жодинский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить нормативы на убытки не обслуживаемого организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищного фонда на 2011 год по следующим видам жилищно-коммунальных услуг:

1.1. по техническому обслуживанию в расчете на один квадратный метр общей площади жилых помещений - 488,5 рубля в месяц;

1.2. по водоснабжению в расчете на один куб. метр воды:

1.2.1. для жилых домов - 2354,5 рубля;

1.2.2. для общежитий - 693,5 рубля;

1.3. по водоотведению (канализации) в расчете на один куб. метр воды:

1.3.1. для жилых домов - 1476,0 рубля;

1.3.2. для общежитий - 705,0 рубля;

1.4. по вывозу и обезвреживанию твердых бытовых отходов на один куб. метр твердых бытовых отходов - 23028,0 рубля;

1.5. по пользованию лифтами на одного проживающего - 2000 рублей в месяц.

2. По домам жилищно-строительных кооперативов и товариществ собственников возмещение из бюджета расходов на работу лифтового оборудования и его техническое обслуживание производить исходя из фактической стоимости предъявленных к оплате услуг за вычетом платежей от населения.

3. Принимать к возмещению фактические убытки по жилищно-коммунальным услугам для населения, проживающего в не обслуживаемом организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищном фонде, но не свыше норм (нормативов) потребления, устанавливаемых Минским областным исполнительным комитетом и Жодинским городским исполнительным комитетом.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Жодинского городского исполнительного комитета Балицкого В.М., начальника финансового отдела Жодинского городского исполнительного комитета Желудкову Т.А.



Исполняющий обязанности председателя Ю.А.Шарый



Управляющий делами Д.В.Сидоров






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList