Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Барановичского районного исполнительного комитета от 31.05.2011 № 525 "Об организации любительского рыболовства интенсивными способами лова рыбы"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 30 августа 2011 г. N 9/43414



На основании пункта 105 Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства, утвержденных Указом Президента Республики Беларусь от 8 декабря 2005 г. N 580 "О некоторых мерах по повышению эффективности ведения охотничьего хозяйства и рыбохозяйственной деятельности, совершенствованию государственного управления ими", в редакции Указа Президента Республики Беларусь от 23 июля 2010 г. N 386 Барановичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Организовать бесплатное любительское рыболовство интенсивными способами лова рыбы в светлое время суток с 10 июня по 31 декабря ежегодно членами республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов" не более 5 килограммов на одного рыболова в сутки и одной рыбы, если общий вес с учетом ее веса в сумме будет превышать 5 килограммов, или одной рыбы, вес которой превышает 5 килограммов:

1.1. с применением орудий любительского рыболовства с общим количеством крючков от 11 до 20 штук на рыболова в водоемах, составляющих фонд запаса рыболовных угодий Барановичского района: торфокарьер Подлесейки, пруд Ишколдь, пруд Новинки, пруд Заполье, пруды Первомайские, пруд Березовка, пруд Ежона;

1.2. подводную охоту на участке реки Щара между деревней Добрый Бор и деревней Колбовичи Барановичского района при наличии удостоверения охотника-подводника.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на управление сельского хозяйства и продовольствия Барановичского районного исполнительного комитета и Барановичскую городскую и районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель Н.М.Язубец



Управляющий делами С.С.Слива



СОГЛАСОВАНО
Начальник
Барановичской городской
и районной инспекции
природных ресурсов
и охраны окружающей среды
        Н.Е.Кисель
20.05.2011





Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList