Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Горецкого районного исполнительного комитета от 18.05.2011 № 9-74 "Об утверждении Инструкции о порядке присуждения ежегодных премий Горецкого районного исполнительного комитета учащимся и творческим коллективам учреждений внешкольного воспитания и обучения отдела культуры Горецкого районного исполнительного комитета, достигшим высоких результатов в творческой деятельности"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 июля 2011 г. N 9/42577



Горецкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке присуждения ежегодных премий Горецкого районного исполнительного комитета учащимся и творческим коллективам учреждений внешкольного воспитания и обучения отдела культуры Горецкого районного исполнительного комитета, достигшим высоких результатов в творческой деятельности.

2. Установить, что выплата ежегодных премий Горецкого районного исполнительного комитета учащимся и творческим коллективам учреждений внешкольного воспитания и обучения отдела культуры Горецкого районного исполнительного комитета, достигшим высоких результатов в творческой деятельности, производится за счет средств районного бюджета, предусмотренных на содержание и развитие учреждений внешкольного воспитания и обучения отдела культуры Горецкого районного исполнительного комитета.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель И.Н.Макар



Управляющий делами Г.Н.Ляшенко



                                                   УТВЕРЖДЕНО
                                                   Решение
                                                   Горецкого районного
                                                   исполнительного комитета
                                                   18.05.2011 N 9-74


1. Ежегодные премии Горецкого районного исполнительного комитета учащимся и творческим коллективам учреждений внешкольного воспитания и обучения отдела культуры Горецкого районного исполнительного комитета, достигшим высоких результатов в творческой деятельности (далее - премии), присуждаются учащимся и творческим коллективам учреждений внешкольного воспитания и обучения отдела культуры Горецкого районного исполнительного комитета (далее - отдел культуры), достигшим высоких результатов в творческой деятельности и ставшим победителями международных, республиканских и открытых фестивалей, конкурсов, выставок и других художественно-творческих состязаний.

2. Премии устанавливаются учащимся и творческим коллективам учреждений внешкольного воспитания и обучения отдела культуры, занявшим в международных, республиканских и открытых фестивалях, конкурсах, выставках и других художественно-творческих состязаниях:

Гран-при - в размере 12 базовых величин;

1-е место - в размере 10 базовых величин;

2-е место - в размере 8 базовых величин;

3-е место - в размере 5 базовых величин;

за призовое место на международных, республиканских и открытых художественно-творческих состязаниях, которые проводятся заочно (по видеоматериалам и представленным конкурсным работам), - в размере 3 базовых величин.

3. Выдвижение кандидатур на присуждение премий осуществляется отделом культуры по ходатайству учреждений внешкольного воспитания и обучения.

4. К ходатайству о присуждении премий прилагаются следующие документы:

выписка из решения педагогического совета учреждения внешкольного воспитания и обучения отдела культуры о представлении учащегося (творческого коллектива) к награждению;

сведения об учащемся (с указанием фамилии, имени, отчества, даты и года рождения, наименования учреждения внешкольного воспитания и обучения);

сведения о творческом коллективе (название, год образования, наименование учреждения внешкольного воспитания и обучения, руководитель);

творческая характеристика учащегося (творческого коллектива), отражающая индивидуальные особенности развития, достижения в творческой деятельности.

5. Документы представляются в отдел культуры на бумажном и электронном носителях не позднее 1 сентября.

6. Руководители учреждений внешкольного воспитания и обучения отдела культуры несут персональную ответственность за объективность, точность и достоверность представленных документов и содержащихся в них сведений.

7. Ежегодно до 1 октября отдел культуры готовит проект решения Горецкого районного исполнительного комитета о присуждении премий учащимся и творческим коллективам.

8. Выплата премий производится за счет средств районного бюджета, предусмотренных на содержание и развитие учреждений внешкольного воспитания и обучения отдела культуры.

9. Вручение премий производится в торжественной обстановке.






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList