Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Мстиславского районного исполнительного комитета от 18.05.2011 № 10-10 "Об установлении платы за резервирование земельных участков, выделяемых сверх безвозмездно предоставляемого размера участка для погребения"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 17 июня 2011 г. N 9/41704



На основании Закона Республики Беларусь от 12 ноября 2001 года "О погребении и похоронном деле", Правил содержания мест погребения, утвержденных постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь и Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 28 июня 2002 г. N 17/43, и решения Мстиславского районного исполнительного комитета от 2 сентября 2010 г. N 18-32 "О погребении и похоронном деле в городе Мстиславле" Мстиславский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить плату за резервирование земельных участков в городе Мстиславле Могилевской области, выделяемых сверх безвозмездно предоставляемого размера участка для погребения, в размере одной базовой величины за каждый квадратный метр указанных участков.

2. Денежные средства за резервирование земельных участков, выделяемых сверх безвозмездно предоставляемого размера участка для погребения, вносятся на расчетный счет Мстиславского унитарного производственного предприятия "Жилкомхоз" и направляются на благоустройство и содержание кладбищ.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на отдел жилищно-коммунального хозяйства Мстиславского районного исполнительного комитета.



Первый заместитель председателя А.И.Прокопов



Управляющий делами В.О.Казусев






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList