Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Ганцевичского районного исполнительного комитета от 08.04.2011 № 304 "Об утверждении Инструкции о порядке назначения и выплаты стипендий Ганцевичского районного исполнительного комитета выдающимся и перспективным спортсменам - кандидатам на участие в Олимпийских и Паралимпийских играх, других международных соревнованиях"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 мая 2011 г. N 9/41040



В целях создания оптимальных условий для целенаправленной подготовки спортсменов Ганцевичского района и на основании статьи 41 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" Ганцевичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке назначения и выплаты стипендий Ганцевичского районного исполнительного комитета выдающимся и перспективным спортсменам - кандидатам на участие в Олимпийских и Паралимпийских играх, других международных соревнованиях.

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель В.М.Столяр



Управляющий делами Н.П.Зажеко



                                                   УТВЕРЖДЕНО
                                                   Решение
                                                   Ганцевичского районного
                                                   исполнительного комитета
                                                   08.04.2011 N 304


1. Настоящая Инструкция устанавливает порядок назначения и выплаты стипендий, учрежденных Ганцевичским районным исполнительным комитетом (далее - райисполком), с целью стимулирования спортсменов Ганцевичского района к достижению максимально высоких спортивных результатов.

2. Основанием для назначения стипендии являются результаты выступлений спортсменов на Олимпийских и Паралимпийских играх, чемпионатах мира и Европы, Кубках мира, этапах Кубка мира, первенствах мира и Европы, чемпионатах и Кубках Республики Беларусь, других официальных международных соревнованиях, подтвержденные официальным протоколом соревнований.

3. Отделом физической культуры, спорта и туризма райисполкома ежегодно до 10 января представляются председателю райисполкома сведения о кандидатах и размерах стипендий.

4. Стипендии назначаются распоряжением председателя райисполкома сроком до 1 года. Максимальный размер каждой стипендии - 12 базовых величин в месяц.

5. Выплаты стипендий производятся ежемесячно бухгалтерией отдела физической культуры, спорта и туризма райисполкома в сроки выплаты заработной платы работникам указанного отдела за счет средств, предусмотренных в районном бюджете на эти цели. Стипендии выплачиваются в установленном размере независимо от других доходов, полученных спортсменами.

6. По представлению отдела физической культуры, спорта и туризма райисполкома за нарушение спортивного режима или трудовой дисциплины, снижение спортивных результатов решением райисполкома спортсмены могут быть лишены стипендии полностью или частично на весь оставшийся срок ее выплаты или часть этого срока.

7. Основанием для выплаты стипендий является распоряжение председателя райисполкома.






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList