Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Браславского районного исполнительного комитета от 25.03.2011 № 453 "Об увеличении размеров ежегодной арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 21 апреля 2011 г. N 9/40378



В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 1 марта 2010 г. N 101 "О взимании арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности" Браславский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Увеличить размеры ежегодной арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности, предоставляемые юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, - в 2 раза, физическим лицам - в 1,5 раза.

2. Установить, что увеличение размера ежегодной арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности, не распространяется на юридические лица и индивидуальных предпринимателей, получающих государственную поддержку в виде изменения установленного законодательством срока уплаты налогов, сборов, таможенных платежей и пени, финансовой помощи из республиканского бюджета, а также на юридические лица и индивидуальных предпринимателей в случаях, определенных в подпункте 1.5 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 1 марта 2010 г. N 101 "О взимании арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2010 г., N 56, 1/11418).

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Браславскому району (Сырица В.Ч.), финансовый отдел Браславского районного исполнительного комитета (Коростик Р.И.), землеустроительную службу Браславского районного исполнительного комитета (Стельмаченок Ю.И.).



Председатель П.А.Гишкелюк



Управляющий делами И.Н.Минина






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList