Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 22.02.2011 № 3-26 "О признании утратившими силу некоторых решений Могилевского областного исполнительного комитета"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 3 марта 2011 г. N 9/38902



На основании части второй статьи 6 Закона Республики Беларусь от 16 июля 2010 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Беларусь и их отдельных положений по вопросам приватизации государственного имущества", подпункта 5.2 пункта 5 решения Могилевского областного Совета депутатов от 19 ноября 2010 г. N 5-16 "О порядке распоряжения жилыми помещениями, находящимися в областной коммунальной собственности" и пункта 2 решения Могилевского областного Совета депутатов от 23 декабря 2010 г. N 6-10 "О порядке учета объектов областной коммунальной собственности, находящихся только в собственности государства" Могилевский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Признать утратившими силу решения Могилевского областного исполнительного комитета согласно приложению.

2. Городским и районным исполнительным комитетам привести в соответствие с законодательством о приватизации нормативные правовые акты по коммунальной собственности.

3. Настоящее решение опубликовать в газете "Магiлёўскiя ведамасцi".

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель П.М.Рудник



Управляющий делами Г.А.Воронин



Приложение
к решению
Могилевского областного
исполнительного комитета
22.02.2011 N 3-26



ПЕРЕЧЕНЬ УТРАТИВШИХ СИЛУ РЕШЕНИЙ МОГИЛЕВСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

1. Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 28 августа 1997 г. N 11-14 "Об управлении и распоряжении акциями банков, принадлежащими государственным предприятиям, находящимся в областной коммунальной собственности".

2. Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 27 ноября 1997 г. N 16-5 "Об утверждении Порядка управления находящимся в областной коммунальной собственности имуществом, внесенным в установленном порядке государственными предприятиями, объединениями, организациями в уставные фонды субъектов хозяйствования негосударственной формы собственности".

3. Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 26 марта 1998 г. N 7-12 "Об утверждении Порядка продажи (в том числе по льготным ценам) или безвозмездной передачи находящихся в собственности Могилевской области не завершенных строительством жилых домов (квартир), а также неэффективно используемых зданий и сооружений, подлежащих реконструкции и переоборудованию под жилые помещения".

4. Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 30 апреля 1998 г. N 8-16 "О положении об учредителях открытых акционерных обществ, создаваемых в процессе разгосударствления и приватизации предприятий, находящихся в областной коммунальной собственности, и о порядке владения и распоряжения принадлежащими государству акциями этих обществ".

5. Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 30 июля 1998 г. N 13-7 "Об утверждении Положения о выкупе арендованного государственного имущества, находящегося в областной коммунальной собственности".

6. Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 30 июля 1998 г. N 13-9 "Об утверждении Положения по продаже на аукционе с условиями или по конкурсу предприятий, находящихся в собственности Могилевской области, имеющих до 100 рабочих мест, у которых задолженность по финансовым обязательствам равна активной части баланса или превышает ее".

7. Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 27 августа 1998 г. N 15-6 "О порядке формирования и утверждения перечня государственных предприятий (объединений), организаций и учреждений областной коммунальной собственности, находящихся только в собственности государства и не подлежащих разгосударствлению и приватизации".

8. Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 30 октября 1998 г. N 20-6 "О передаче на конкурсной основе в управление юридических и физических лиц принадлежащих государству акций открытых акционерных обществ, созданных в процессе разгосударствления и приватизации объектов, находящихся в коммунальной собственности".

9. Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 25 февраля 1999 г. N 4-5 "О перечне государственных предприятий (объединений), организаций и учреждений, находящихся в областной коммунальной собственности и не подлежащих разгосударствлению и приватизации".

10. Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 21 апреля 1999 г. N 8-5 "О некоторых вопросах преобразования арендных предприятий, арендующих имущество, находящееся в коммунальной собственности".

11. Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 13 мая 1999 г. N 11-5 "Об утверждении Положения о холдингах, создаваемых в процессе разгосударствления и приватизации областной коммунальной собственности".

12. Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 13 мая 1999 г. N 11-10 "О внесении изменений в решение облисполкома от 30 октября 1998 г. N 20-6 "О передаче на конкурсной основе в управление юридических и физических лиц принадлежащих государству акций открытых акционерных обществ, созданных в процессе разгосударствления и приватизации объектов, находящихся в коммунальной собственности".

13. Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 30 сентября 1999 г. N 25-6 "О внесении изменений в Положение о холдингах, создаваемых в процессе разгосударствления и приватизации областной коммунальной собственности".

14. Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 29 ноября 1999 г. N 30-5 "О Порядке продления (возобновления) договоров аренды государственных предприятий, учреждений и организаций, находящихся в коммунальной собственности Могилевской области".

15. Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 29 ноября 1999 г. N 30-6 "О внесении изменений и дополнений в решение областного исполнительного комитета от 25 февраля 1999 г. N 4-5 "О перечне государственных предприятий (объединений), организаций и учреждений, находящихся в областной коммунальной собственности и не подлежащих разгосударствлению и приватизации".






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList