Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Мозырского районного исполнительного комитета от 21.02.2011 № 232 "О предоставлении гражданам одноразовых безвозмездных субсидий на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений в 2011 году"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 17 мая 2011 г. N 9/40973



В соответствии с Положением о предоставлении гражданам Республики Беларусь одноразовых безвозмездных субсидий на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30 апреля 2002 г. N 555, Мозырский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Предоставлять в 2011 году одноразовые безвозмездные субсидии на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 января 2001 г., в порядке очередности, установленной исходя из времени принятия граждан на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, за исключением граждан, имеющих в соответствии с законодательными актами право на внеочередное получение одноразовых безвозмездных субсидий на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Мозырского районного исполнительного комитета Бегляка В.И.



Исполняющий обязанности председателя А.И.Титок



Управляющий делами М.Н.Пашинский






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList