Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Оршанского городского Совета депутатов от 18.02.2011 № 68 "О внесении дополнения в решение Оршанского городского Совета депутатов от 23 ноября 2010 г. № 36"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 9 марта 2011 г. N 9/38965



Оршанский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Дополнить решение Оршанского городского Совета депутатов от 23 ноября 2010 г. N 36 "Об увеличении ставок земельного налога и налога на недвижимость отдельным категориям плательщиков" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2010 г., N 297, 9/36200) пунктом 4-1 следующего содержания:

"4-1. Не устанавливать в 2011 году повышающие коэффициенты к ставкам земельного налога и налога на недвижимость для предприятий Министерства промышленности Республики Беларусь, расположенных на территории города Орши, видом экономической деятельности которых является "Производство машин и оборудования", группы "Производство механического оборудования", класса "Производство подшипников, зубчатых передач, элементов механических передач и приводов", подкласса "Производство общемашиностроительных узлов и деталей".".

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Оршанского городского Совета депутатов по бюджету и экономическому развитию (Васюков В.М.).

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.



Председатель Л.А.Добрынина






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList