Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Толочинского районного Совета депутатов от 24.01.2011 № 50 "О внесении изменения в решение Толочинского районного Совета депутатов от 17 декабря 2010 г. № 39"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 4 февраля 2011 г. N 9/38149



Толочинский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

Внести в решение Толочинского районного Совета депутатов от 17 декабря 2010 г. N 39 "О районном бюджете на 2011 год" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2011 г., N 17, 9/37347) следующее изменение:

подпункт 10.2 пункта 10 изложить в следующей редакции:

"10.2. за предоставление гарантии райисполкома субъекты хозяйствования, являющиеся заемщиками по кредитам, привлекаемым под гарантии райисполкома (за исключением кредитов, направляемых на развитие жилищного строительства на селе, на оснащение сельскохозяйственного производства современной техникой, для финансирования строительства, реконструкции, капитального ремонта, модернизации и технического переоснащения молочно-товарных ферм, помещений по выращиванию молодняка крупного рогатого скота, подготовку сельскохозяйственных организаций к полевым работам, создание прочной кормовой базы и уборку урожая сельскохозяйственных предприятий), уплачивают единовременно в районный бюджет средства в размере ста базовых величин, но не более одного процента от суммы кредита, обеспеченной гарантией;".



Председатель Г.Г.Мурашко






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList