Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Берестовицкого районного Совета депутатов от 16.04.2010 № 122 "Об отдельных вопросах налогообложения в 2010 году"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 29 апреля 2010 г. N 9/31812



На основании части 6 пункта 4 статьи 43 Налогового кодекса Республики Беларусь и подпункта 2.1 пункта 2 Указа Президента Республики Беларусь от 9 марта 2010 г. N 143 "Об отдельных вопросах налогообложения" Берестовицкий районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Уменьшить в 2010 году в 2 раза ставки земельного налога и налога на недвижимость:

1.1. организациям потребительской кооперации по объектам торговли и общественного питания, расположенным в сельской местности. Высвобождаемые денежные средства направить на проведение ремонтных работ объектов торговли и общественного питания этих организаций, расположенных в сельских населенных пунктах Берестовицкого района;

1.2. организациям бытового обслуживания населения по объектам налогообложения, расположенным в сельской местности. Высвобождаемые денежные средства направить на выполнение мероприятий по внедрению социальных стандартов по бытовому обслуживанию населения, проживающего в сельских населенных пунктах Берестовицкого района.

2. Увеличить в 2010 году в 1,5 раза ставки налога на недвижимость юридическим лицам, физическим лицам, в том числе индивидуальным предпринимателям, за исключением организаций, указанных в пункте 1 настоящего решения, а также газо- и энергоснабжающих организаций.

3. Опубликовать настоящее решение в газете "Бераставiцкая газета".



Председатель М.В.Писарик






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList