Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Рогачевского районного Совета депутатов от 30.12.2009 № 25-12 "Об освобождении от уплаты земельного налога и налога на недвижимость"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 19 февраля 2010 г. N 9/29607



На основании Налогового кодекса Республики Беларусь Рогачевский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Освободить от уплаты земельного налога и налога на недвижимость на 2010 год организации потребительской кооперации Рогачевского района по объектам торговли и общественного питания, расположенным в сельской местности.

2. Рогачевскому районному потребительскому обществу (далее - Рогачевское райпо) (Будник В.И.) высвободившиеся денежные средства направлять на укрепление материально-технической базы и ремонт административно-производственных зданий объектов, расположенных в сельской местности.

3. Условием освобождения предоставленных льгот, предусмотренных пунктом 1 настоящего решения, установить выполнение прогнозных темпов роста платных услуг и розничного товарооборота на 2010 год.

4. Возложить на председателя правления Рогачевского райпо Будника В.И., начальника отдела торговли и услуг Рогачевского районного исполнительного комитета Бубенцову Н.А. персональную ответственность за обеспечение условий предоставленной льготы.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Рогачевского районного исполнительного комитета Кочерго И.В.



Заместитель председателя С.Р.Рыжевский






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList