Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 12.11.2009 № 2662 "Об утверждении норматива расхода тепловой энергии на отопление 1 квадратного метра общей площади жилых помещений, норматива расхода тепловой энергии на подогрев 1 кубического метра воды на октябрь 2009 года по жилым домам, не оборудованным приборами группового учета расхода тепловой энергии"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 26 ноября 2009 г. N 9/27623



На основании подпункта 1.8 пункта 1 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 25 августа 1999 г. N 1332 "Об упорядочении расчетов населения за пользование жилыми помещениями и коммунальными услугами" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить норматив расхода тепловой энергии на отопление 1 квадратного метра общей площади жилых помещений по жилым домам, не оборудованным приборами группового учета расхода тепловой энергии, на октябрь 2009 года в размере 0,0132 Гкал / 1 кв.м.

2. Утвердить норматив расхода тепловой энергии на подогрев 1 кубического метра воды по жилым домам, не оборудованным приборами группового учета расхода тепловой энергии, на октябрь 2009 года в размере 0,0606 Гкал / 1 куб.м.

3. Администрациям районов города Минска поручить организациям, осуществляющим начисление платежей населению за жилищно-коммунальные услуги, обеспечить применение нормативов, утвержденных настоящим решением, при проведении перерасчетов в мае 2010 года за отопление и в сентябре 2010 года за подогрев воды по жилым домам, не оборудованным приборами группового учета расхода тепловой энергии.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Минского городского исполнительного комитета по направлению деятельности.

5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

6. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете "Минский курьер".



Исполняющий обязанности председателя Н.А.Ладутько



Управляющий делами М.Ф.Саванович






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList