Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Свислочского районного исполнительного комитета от 03.11.2009 № 754 "О некоторых вопросах установления платы за размещение (распространение) наружной рекламы (рекламы на транспортном средстве) в городе Свислочь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 14 июня 2010 г. N 9/32845



На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 11 декабря 2008 г. N 1913 "О внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 12 ноября 2007 г. N 1497" Свислочский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить категории территорий города Свислочь для использования их в целях определения размера платы за размещение (распространение) наружной рекламы согласно приложению.

2. Установить, что:

при расчете платы за размещение (распространение) наружной рекламы (далее - плата) на растяжках на территории города Свислочь применяется понижающий коэффициент К6 в размере 0,75;

при размещении (распространении) на средстве наружной рекламы (транспортном средстве) рекламы услуг, оказываемых организациями, финансируемыми из бюджета (бюджетными организациями), плата не взимается.

3. Признать утратившим силу решение Свислочского районного исполнительного комитета от 2 июля 2008 г. N 523 "Об утверждении Инструкции о размере и порядке взимания платы за оформление паспорта средства наружной рекламы (паспорта рекламы на транспортном средстве) и за размещение (распространение) средств наружной рекламы (рекламы на транспортном средстве) на территории Свислочского района, установлении оценочных категорий территорий Свислочского района" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2008 г., N 272, 9/18640).

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя Свислочского районного исполнительного комитета по курируемым вопросам.



Председатель О.М.Таргонский



Управляющий делами Г.Я.Сычевник



Приложение
к решению
Свислочского районного
исполнительного комитета
03.11.2009 N 754



КАТЕГОРИИ ТЕРРИТОРИЙ ГОРОДА СВИСЛОЧЬ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИХ В ЦЕЛЯХ ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ (РАСПРОСТРАНЕНИЕ) НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ

1. Первая категория:

1.1. площадь К.Маркса;

1.2. улица Калиновского;

1.3. улица Комсомольская;

1.4. улица Ленина;

1.5. улица Первомайская;

1.6. улица Советская;

1.7. улица Цагельник;

1.8. улица 17 Сентября.

2. Вторая категория - все остальные участки территории города Свислочь, не вошедшие в первую категорию.






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList