Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 27.08.2009 № 2055 "О порядке утверждения проектной документации"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 15 сентября 2009 г. N 9/26293



На основании абзаца четвертого пункта 9 Положения о порядке согласования и утверждения проектной документации, утверждения градостроительных проектов, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 8 октября 2008 г. N 1476, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить, что проектная документация на строительство, реконструкцию, реставрацию, капитальный ремонт объектов, благоустройство территорий после получения в случаях, установленных законодательными актами, положительного заключения государственной экспертизы при финансировании строительства с привлечением средств бюджета города Минска, в том числе государственных целевых бюджетных фондов, кредитов (включая иностранные), выдаваемых под гарантию Минского городского исполнительного комитета, утверждается заказчиками, застройщиками при расчетной (сметной) стоимости строительства:

от 3 до 10 млн. рублей в ценах 1991 года или от 5 до 15 млрд. рублей в ценах 2006 года по согласованию с заместителями председателя Минского городского исполнительного комитета по направлениям деятельности и с соответствующими комитетами, управлениями, отделами Минского городского исполнительного комитета;

от 1 до 3 млн. рублей в ценах 1991 года или от 2 до 5 млрд. рублей в ценах 2006 года по согласованию с комитетами, управлениями, отделами Минского городского исполнительного комитета по направлениям деятельности, а в отношении организаций коммунальной формы собственности, руководители которых назначаются главами администраций районов города Минска, - по согласованию с соответствующей администрацией района города Минска;

менее 1 млн. рублей в ценах 1991 года или менее 2 млрд. рублей в ценах 2006 года.

2. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете "Минский курьер".

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Исполняющий обязанности председателя Н.А.Ладутько



Управляющий делами М.Ф.Саванович






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList