Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гомельского областного исполнительного комитета от 12.08.2009 № 748 "О внесении изменений в решение Гомельского областного исполнительного комитета от 30 декабря 2008 г. № 1462"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 26 августа 2009 г. N 9/25948



На основании пункта 3 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 9 июля 2009 г. N 904 "О внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 24 сентября 2008 г. N 1398" Гомельский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести в Инструкцию о порядке проведения конкурса на право выполнения автомобильных перевозок пассажиров в городском, пригородном и междугородном внутриобластном регулярном сообщении в Гомельской области, утвержденную решением Гомельского областного исполнительного комитета от 30 декабря 2008 г. N 1462 "Об организации автомобильных перевозок пассажиров в городском, пригородном и междугородном внутриобластном регулярном сообщении в Гомельской области" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2009 г., N 36, 9/20845), следующие изменения:

1.1. из пункта 9 слова ", после предоставления им документа, подтверждающего внесение платы за конкурсные документы, если такая плата установлена" исключить;

1.2. пункт 10 изложить в следующей редакции:

"10. Возмещение затрат на организацию и проведение конкурса по каждому лоту, в том числе расходов, связанных с изготовлением и предоставлением претендентам документации, необходимой для его проведения, осуществляется победителем конкурса по лоту. Размер такого возмещения не должен превышать суммы фактических затрат на организацию и проведение конкурса по каждому лоту, изготовление документации, необходимой для его проведения, а также включать затраты по ранее проведенным нерезультативным конкурсам в случае повторного проведения конкурса по лоту.

Информация о затратах, указанных в части первой настоящего пункта, порядке и сроках их возмещения в обязательном порядке доводится до сведения претендентов до начала проведения конкурса по каждому лоту, выставляемому на конкурс.".

2. Действие настоящего решения не распространяется на правоотношения, связанные с проведением конкурсов, организованных до вступления в силу настоящего решения.

3. Гомельскому городскому и районным исполнительным комитетам привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим решением.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Гомельского областного исполнительного комитета Борисенко В.В.

5. Настоящее решение опубликовать в газете "Гомельская праўда".

6. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель А.С.Якобсон



Управляющий делами Н.А.Протосовицкий






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList