Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 07.08.2009 № 1884 "О внесении дополнения и изменений в решение Минского городского исполнительного комитета от 30 октября 2008 г. № 2594"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 21 августа 2009 г. N 9/25880



На основании пункта 4 Указа Президента Республики Беларусь от 5 мая 2009 г. N 232 "О некоторых вопросах проведения аукционов (конкурсов)" и пункта 3 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 9 июля 2009 г. N 904 "О внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 24 сентября 2008 г. N 1398" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести в Инструкцию об организации автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении в городе Минске, утвержденную решением Минского городского исполнительного комитета от 30 октября 2008 г. N 2594 "Об утверждении Инструкции об организации автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении в городе Минске" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2008 г., N 267, 9/19507), следующие дополнение и изменения:

1.1. пункт 5 дополнить словами "либо схема движения по маршруту";

1.2. из пункта 11 слова ", после представления им документа, подтверждающего внесение платы за конкурсные документы" исключить;

1.3. пункт 12 изложить в следующей редакции:

"12. Возмещение затрат оператора на организацию и проведение конкурса по каждому лоту, в том числе расходов, связанных с изготовлением и представлением претендентам документации, необходимой для его проведения, осуществляется победителем конкурса по лоту. Размер такого возмещения не должен превышать суммы фактических затрат на организацию и проведение конкурса по каждому лоту, изготовление документации, необходимой для его проведения, а также включать затраты по ранее проведенным нерезультативным конкурсам в случае повторного проведения конкурса по лоту.

Информация о затратах, указанных в части первой настоящего пункта, порядке и сроках их возмещения в обязательном порядке доводится до сведения претендентов до начала проведения конкурса по каждому лоту, выставляемому на конкурс.".

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Минского городского исполнительного комитета по направлению деятельности.

3. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете "Минский курьер".

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Исполняющий обязанности председателя Н.А.Ладутько



Управляющий делами М.Ф.Саванович






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList