Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Миорского районного исполнительного комитета от 10.04.2009 № 334 "О времени проведения мероприятий в клубных учреждениях Миорского района в вечернее и ночное время"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 11 мая 2009 г. N 9/23745



В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 14 мая 2007 г. N 582 "Об утверждении Положения об организации проведения дискотек и работы культурно-развлекательных (ночных) клубов в Республике Беларусь" в целях привлечения дополнительных внебюджетных средств, организации досуга различных категорий населения и обеспечения охраны правопорядка на проводимых мероприятиях Миорский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить время проведения культурно-массовых мероприятий в вечернее и ночное время в клубных учреждениях Миорского района:

1.1. на период с 1 июня по 31 августа - в среду до 24 часов, пятницу, субботу, воскресенье, праздничные и предпраздничные дни до 2 часов;

1.2. на период с 1 сентября по 31 мая - в пятницу, субботу, воскресенье, праздничные и предпраздничные дни до 1 часа;

1.3. во время проведения традиционных мероприятий (Новый год, выпускные балы и так далее) - до 5 часов.

2. Отделу культуры Миорского районного исполнительного комитета (далее - райисполком) (Кашкур Ч.С.), отделу образования райисполкома (Драбо В.А.), отделу внутренних дел райисполкома (Барадулин В.Н.) совместно с Дисненским городским исполнительным комитетом и сельскими исполнительными комитетами Миорского района разработать комплекс мер по охране общественного правопорядка во время проведения указанных мероприятий.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома Банифатову М.Н., начальника отдела культуры райисполкома Кашкура Ч.С.



Председатель В.И.ТАРАСЕВИЧ



Управляющий делами Л.П.БЕЗЗУБЕНОК






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList