Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гомельского областного исполнительного комитета от 08.04.2009 № 326 "О порядке финансирования в 2009 году за счет средств областного бюджета расходов по оценке стоимости имущества, находящегося в коммунальной собственности Гомельской области"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 25 апреля 2009 г. N 9/23503



На основании пункта 2 статьи 31 Закона Республики Беларусь от 13 ноября 2008 года "О республиканском бюджете на 2009 год", абзаца второго подпункта 10.1 пункта 10 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 13 февраля 2009 г. N 190 "О мерах по реализации Закона Республики Беларусь "О республиканском бюджете на 2009 год" Гомельский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить, что:

1.1. в 2009 году в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете по разделу "Национальная экономика" подразделу "Другая деятельность в области национальной экономики" на оценку стоимости имущества, находящегося в коммунальной собственности Гомельской области, в установленном порядке на основании решений Гомельского областного Совета депутатов или Гомельского областного исполнительного комитета производится финансирование расходов по оценке стоимости имущества, находящегося в коммунальной собственности Гомельской области, а также принадлежащих Гомельской области акций (долей в уставных фондах) хозяйственных обществ, держателем которых является Гомельский областной исполнительный комитет, в случаях, когда в соответствии с законодательством Республики Беларусь требуется определение их рыночной стоимости;

1.2. заказчиком оценки имущества, указанного в подпункте 1.1 настоящего пункта, выступает Гомельский областной территориальный фонд государственного имущества, который заключает договоры на проведение независимой оценки с организациями, имеющими право в соответствии с законодательными актами Республики Беларусь на проведение оценки государственного имущества;

1.3. Гомельский областной территориальный фонд государственного имущества осуществляет оплату оказанных услуг в установленном порядке.

2. Рекомендовать Гомельскому городскому исполнительному комитету и районным исполнительным комитетам принять аналогичные решения о порядке финансирования в 2009 году за счет средств соответствующих местных бюджетов расходов по оценке стоимости имущества, находящегося в коммунальной собственности соответствующих административно-территориальных единиц.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель А.С.ЯКОБСОН



Управляющий делами Н.А.ПРОТОСОВИЦКИЙ






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList