Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Столбцовского районного исполнительного комитета от 06.04.2009 № 304 "Об организации любительского рыболовства интенсивными способами лова рыбы"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 25 мая 2009 г. N 9/24085



На основании Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства, утвержденных Указом Президента Республики Беларусь от 8 декабря 2005 г. N 580 "О некоторых мерах по повышению эффективности ведения охотничьего хозяйства и рыбохозяйственной деятельности, совершенствованию государственного управления ими", Столбцовский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Организовать бесплатное любительское рыболовство интенсивными способами лова рыбы в светлое время суток в фонде запаса рыболовных угодий Столбцовского района на реке Неман в границах Столбцовского района.

2. Любительское рыболовство интенсивными способами лова рыбы в фонде запаса рыболовных угодий, определенных в пункте 1 настоящего решения, осуществляется ежегодно, за исключением ограничений и запретов на любительское рыболовство, установленных законодательством Республики Беларусь.

3. Настоящее решение опубликовать в районной газете "Прамень".

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на управление сельского хозяйства и продовольствия Столбцовского районного исполнительного комитета и Столбцовскую районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды.



Председатель В.Т.Мисько



Управляющий делами Л.Н.Ширан



СОГЛАСОВАНО
Начальник Столбцовской районной
инспекции природных ресурсов
и охраны окружающей среды
          Г.И.Колосовский
05.04.2009





Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList