Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Щучинского районного исполнительного комитета от 27.03.2009 № 214 "О некоторых вопросах размещения наружной рекламы (рекламы на транспортных средствах) в Щучинском районе"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 23 февраля 2010 г. N 9/29704



На основании Закона Республики Беларусь от 10 мая 2007 года "О рекламе", Положения о порядке размещения (распространения) на территории Республики Беларусь наружной рекламы и ее средств, рекламы на автомобильных транспортных средствах, трамваях, троллейбусах, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 12 ноября 2007 г. N 1497 "О реализации Закона Республики Беларусь "О рекламе", Щучинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить следующие категории территории Щучинского района для использования их в целях определения размера взимания платы за размещение наружной рекламы на объектах коммунальной собственности Щучинского района:

территория города Щучина - первая категория;

территория иных населенных пунктов Щучинского района - вторая категория.

2. Определить на территории города Щучина следующие социально значимые места: площадь Свободы, улица 17 Сентября, улица Советская, улица Ленина (на участке от дома 37 до дома 58).

3. Освобождаются от взимания платы за размещение (распространение) средства наружной рекламы на объектах коммунальной собственности Щучинского района и за предоставление права на использование городской среды (среды населенного пункта или иных территорий) в рекламных целях:

организации, финансируемые из бюджета (бюджетные организации);

коммунальное унитарное предприятие "Комбинат бытового обслуживания населения Щучинского района" за размещение рекламы на транспортных средствах, используемых для оказания бытовых услуг населению в сельской местности.



Председатель С.И.Ушкевич



Управляющий делами А.С.Хведюк






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList