Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Буда-Кошелевского районного Совета депутатов от 20.03.2009 № 141 "О предоставлении отсрочки и (или) рассрочки по уплате налогов, сборов, пеней в районный бюджет"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 14 апреля 2009 г. N 9/23224



В соответствии с пунктом 6 Указа Президента Республики Беларусь от 24 июня 2008 г. N 350 "О привлечении инвестиций в сельскохозяйственное производство" Буда-Кошелевский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Предоставить юридическим лицам, приобретшим (приобретающим) с 1 января 2006 г. по 31 декабря 2010 г. в установленном порядке путем реорганизации, покупки, безвозмездной передачи предприятий как имущественных комплексов сельскохозяйственных организаций права и обязанности этих организаций, на пять лет отсрочку и (или) рассрочку погашения задолженности сельскохозяйственных предприятий по уплате налогов, сборов, пеней в районный бюджет в порядке и на условиях, установленных Указом Президента Республики Беларусь от 24 июня 2008 г. N 350 "О привлечении инвестиций в сельскохозяйственное производство" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2008 г., N 157, 1/9827).

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Буда-Кошелевскому району (Майорчик В.Е.) и финансовый отдел Буда-Кошелевского районного исполнительного комитета (Прищепова Н.Г.).



Председатель Е.И.АЛЕКСИНА






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList