Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Мядельского районного исполнительного комитета от 17.03.2009 № 337 "Об утверждении нормативов на убытки не обслуживаемого организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищного фонда на 2009 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 10 апреля 2009 г. N 9/23114



На основании Инструкции по планированию, финансированию и контролю за бюджетными ассигнованиями, выделяемыми на возмещение части затрат на жилищно-коммунальные услуги, оказываемые населению, проживающему в не обслуживаемом организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищном фонде, утвержденной постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 30 апреля 2008 г. N 15, Мядельский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить нормативы на убытки не обслуживаемого организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищного фонда на 2009 год по следующим видам жилищно-коммунальных услуг:

1.1. по техническому обслуживанию в расчете на один квадратный метр общей площади жилья в месяц - 275 рублей;

1.2. на 1 Гкал тепловой энергии, поставщиками которой являются котельные:

1.2.1. районного производственного унитарного предприятия "Мядельское жилищно-коммунальное хозяйство" - 96496 рублей;

1.2.2. республиканского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Приозерье" государственного природоохранного учреждения "Национальный парк "Нарочанский" - 97608 рублей;

1.2.3. открытого акционерного общества "Нарочанский маслосырзавод" - 48800 рублей;

1.2.4. частного сервисного унитарного предприятия "Туристический комплекс "Нарочь" - 11240 рублей;

1.3. на 1 кубический метр воды по услугам водоснабжения, поставщиком которых является районное производственное унитарное предприятие "Мядельское жилищно-коммунальное хозяйство", - 372 рубля;

1.4. на 1 кубический метр стоков по услугам канализации, поставщиком которых является районное производственное унитарное предприятие "Мядельское жилищно-коммунальное хозяйство", - 1710 рублей;

1.5. на 1 кубический метр твердых бытовых отходов по услугам по сбору, вывозу и обезвреживанию бытовых отходов, поставщиками которых являются:

1.5.1. районное производственное унитарное предприятие "Мядельское жилищно-коммунальное хозяйство" - 8058 рублей;

1.5.2. республиканское унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Приозерье" государственного природоохранного учреждения "Национальный парк "Нарочанский" - 6432 рубля;

1.6. на 1 кубический метр очистки стоков по участку Занарочь, поставщиком которых является районное производственное унитарное предприятие "Мядельское жилищно-коммунальное хозяйство" - 773 рубля.

2. Принимать к возмещению фактические убытки по жилищно-коммунальным услугам, оказываемым населению, проживающему в не обслуживаемом организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищном фонде, но не выше норм (нормативов) потребления, устанавливаемых Минским областным исполнительным комитетом и Мядельским районным исполнительным комитетом (далее - райисполком).

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на начальника финансового отдела райисполкома Мальца Л.П.



Председатель А.И.ДАНИЛЕНКО



Управляющий делами Н.А.ШЕЛОПУГИНА






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList