Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гродненского районного Совета депутатов от 17.03.2009 № 161 "О внесении изменения в решение Гродненского районного Совета депутатов от 20 декабря 2008 г. № 128 "О районном бюджете на 2009 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 2 июня 2009 г. N 9/24301



Гродненский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Пункт 10 решения Гродненского районного Совета депутатов от 20 декабря 2008 г. N 128 "О районном бюджете на 2009 год" изложить в следующей редакции:

"10. Увеличить в 2009 году в соответствии со статьей 36 Закона Республики Беларусь "О республиканском бюджете на 2009 год" ставки земельного налога на земли промышленности, транспорта, связи, обороны и иного назначения, находящиеся на территории района, налога на недвижимость в части основных производственных фондов, за исключением республиканских унитарных предприятий, входящих в состав государственного производственного объединения электроэнергетики "Белэнерго" и государственного производственного объединения по топливу и газификации "Белтопгаз", организаций потребительской кооперации по объектам торговли и общественного питания, расположенным в городе Скиделе, кроме переданных в аренду или безвозмездное пользование:

10.1. для юридических лиц, не состоящих на учете в качестве налогоплательщиков в инспекции Министерства по налогам и сборам по Гродненскому району, - в 1,9 раза;

10.2. для юридических лиц, состоящих на учете в качестве налогоплательщиков в инспекции Министерства по налогам и сборам по Гродненскому району, - в 1,5 раза.".

2. Опубликовать настоящее решение в газете "Перспектива".



Председатель С.С.ОБУХОВСКИЙ






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList