Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Копыльского районного исполнительного комитета от 03.03.2009 № 206 "Об утверждении нормативов на убытки по не обслуживаемому организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищному фонду на 2009 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 5 мая 2009 г. N 9/23618



На основании Инструкции по планированию, финансированию и контролю за бюджетными ассигнованиями, выделяемыми на возмещение части затрат на жилищно-коммунальные услуги, оказываемые населению, проживающему в не обслуживаемом организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищном фонде, утвержденной постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 30 апреля 2008 г. N 15, Копыльский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить нормативы на убытки по не обслуживаемому организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищному фонду на 2009 год по следующим видам жилищно-коммунальным услуг:

1.1. по техническому обслуживанию в расчете на один квадратный метр общей площади жилых помещений - 348,2 рубля в месяц;

1.2. по тепловой энергии в расчете на одну Гкал - 139101,7 рубля;

1.3. по услугам водоснабжения в расчете на один кубический метр воды - 2439,3 рубля;

1.4. по услугам водоотведения в расчете на один кубический метр стоков - 1299 рублей;

1.5. по услугам по сбору, вывозу и обезвреживанию твердых бытовых отходов в расчете на один кубический метр твердых бытовых отходов - 4725 рублей.

2. Принимать к возмещению фактические убытки по жилищно-коммунальным услугам для населения, проживающего в не обслуживаемом организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищном фонде, но не свыше норм (нормативов) потребления, устанавливаемых Минским областным исполнительным комитетом и Копыльским районным исполнительным комитетом.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на начальника финансового отдела Копыльского районного исполнительного комитета Мицкевич Г.Н.



Председатель М.Т.БОДА



Управляющий делами В.М.ПЛАШКЕВИЧ






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList