Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Брестского областного исполнительного комитета от 27.02.2009 № 155 "О порядке реализации пива и слабоалкогольных напитков"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 12 марта 2009 г. N 9/22304



На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 6 марта 2006 г. N 317 "Об отдельных вопросах регулирования розничной торговли пивом и слабоалкогольными напитками и о внесении изменений и дополнений в некоторые постановления Совета Министров Республики Беларусь по вопросам осуществления розничной торговли" Брестский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить, что розничная торговля пивом и слабоалкогольными напитками с объемной долей этилового спирта не более 7 процентов не осуществляется:

в торговых объектах, не имеющих торгового зала, либо площадь торгового зала которых менее 25 квадратных метров, расположенных на остановочных пунктах общественного транспорта;

за два часа до начала и на время проведения спортивных мероприятий, проводимых в специально предназначенных для этой цели местах под открытым небом либо в помещении, во всех торговых объектах и торговых объектах общественного питания, расположенных в местах проведения указанных мероприятий и в радиусе 100 метров прилегающих к ним территорий, за исключением случаев реализации слабоалкогольных напитков и пива в торговых объектах общественного питания, имеющих право на их торговлю в соответствии с законодательством Республики Беларусь, для запланированных ранее торжественных и ритуальных мероприятий.

2. Городским и районным исполнительным комитетам привести ассортиментные перечни товаров субъектов хозяйствования, осуществляющих розничную торговлю пивом и слабоалкогольными напитками, в соответствие с настоящим решением.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Брестского областного исполнительного комитета по направлению деятельности.

4. Опубликовать настоящее решение в областной газете "Заря".

5. Настоящее решение вступает в силу через месяц после официального опубликования.



Председатель К.А.Сумар



Управляющий делами А.С.Стельмах






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList