Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Каменецкого районного исполнительного комитета от 24.02.2009 № 209 "Об организации районного соревнования и материального поощрения молодых животноводов за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2009 году"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 3 апреля 2009 г. N 9/22947



В целях заинтересованности сельскохозяйственных организаций, отдельных категорий работников в достижении высоких показателей в производстве животноводческой продукции Каменецкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемую Инструкцию об организации районного соревнования и материального поощрения молодых животноводов за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2009 году.

2. Финансовому отделу Каменецкого районного исполнительного комитета выделить средства для награждения победителей.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на управление сельского хозяйства и продовольствия Каменецкого районного исполнительного комитета (Семейко И.А.), заместителя председателя Каменецкого районного исполнительного комитета Войцика Н.И.



Исполняющий обязанности председателя И.А.Семейко



Управляющий делами А.А.Жукович



                                                   УТВЕРЖДЕНО
                                                   Решение
                                                   Каменецкого районного
                                                   исполнительного комитета
                                                   24.02.2009 N 209


1. Инструкция об организации районного соревнования и материального поощрения молодых животноводов за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2009 году (далее - Инструкция) определяет порядок организации районного соревнования и материального поощрения молодых животноводов за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2009 году.

2. В районном соревновании участвуют сельскохозяйственные организации.

3. В целях заинтересованности сельскохозяйственных организаций в достижении высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2009 году районное соревнование проводится среди:

молодых операторов машинного доения, надоивших не менее 6000 кг молока и добившихся наиболее высоких показателей по надою на корову;

молодых операторов по откорму крупного рогатого скота, получивших наибольший среднесуточный привес одной головы скота, но не менее 700 г;

молодых операторов по откорму свиней, получивших наибольший среднесуточный привес одной головы, но не менее 550 г;

молодых операторов по доращиванию молодняка крупного рогатого скота, получивших наибольший среднесуточный привес одной головы скота, но не менее 700 г.

4. Итоги районного соревнования подводятся комиссией по состоянию на 1 января 2010 г. Персональный состав комиссии утверждается распоряжением председателя Каменецкого районного исполнительного комитета (далее - райисполком).

5. Награждение победителей районного соревнования производится на сессии Каменецкого районного Совета депутатов.

6. Победители районного соревнования награждаются грамотой райисполкома и денежными премиями из средств, выделенных на реализацию государственной молодежной политики в Каменецком районе.

Размер денежной премии составляет 3 базовые величины по каждой номинации.

Молодые животноводы, которые имели нарушение трудовой дисциплины и техники безопасности, исключаются из числа участников районного соревнования и не представляются на премирование.






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList