Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 23.02.2009 № 160 "Об определении уполномоченных организаций и перечней закупаемых ими товаров для нужд сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Минской области при выделении средств из местных бюджетов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 8 июля 2009 г. N 9/24933



На основании абзаца третьего части первой пункта 5 Указа Президента Республики Беларусь от 17 ноября 2008 г. N 618 "О государственных закупках в Республике Беларусь" Минский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить уполномоченные организации и перечни закупаемых ими товаров для нужд сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности при выделении средств из местных бюджетов согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на исполняющего обязанности заместителя председателя Минского областного исполнительного комитета, председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Минского областного исполнительного комитета Шматко И.М.

3. Настоящее решение опубликовать в газете "Мiнская праўда".



Исполняющий обязанности председателя В.В.Щетько



Исполняющий обязанности

управляющего делами А.В.Мирчук



Приложение
к решению
Минского областного
исполнительного комитета
23.02.2009 N 160

НАИМЕНОВАНИЯ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПЕРЕЧНИ ЗАКУПАЕМЫХ ИМИ ТОВАРОВ ДЛЯ НУЖД СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПРИ ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ ИЗ МЕСТНЫХ БЮДЖЕТОВ

1. Государственное ветеринарно-санитарное учреждение "Минская областная ветеринарная лаборатория", государственное учреждение "Минская областная ветеринарная станция" - закупка лекарственных дезинфицирующих и антисептических средств, биопрепаратов, диагностикумов и других средств, применяемых для лечения и профилактики заболеваний сельскохозяйственных животных, инструментов, химических реактивов, питательных сред, лабораторного и другого оборудования, приборов и посуды, дезинфицирующей установки Комарова, легкового специализированного автотранспорта.

2. Открытое акционерное общество "Минскоблагросервис" - приобретение средств защиты растений, семян кукурузы, зерновых и зернобобовых культур, минеральных удобрений, микроудобрений, горюче-смазочных материалов, сельскохозяйственной техники, технологического оборудования, оборудования для животноводческих и птицеводческих объектов, электротехнической продукции, машин, запасных частей, агрегатов, шин, приводных ремней и цепей, аккумуляторов, шпагата, электродов, полиэтиленовой пленки, фильтров и фильтрующих элементов, металлопродукции, подшипников, отремонтированных узлов и агрегатов для ремонта сельскохозяйственной техники и технологического оборудования, оборудования для модернизации и технического переоснащения зерносушильного хозяйства и зернотоков, семян трав.

3. Государственное учреждение по управлению производством, промышленной переработкой и реализацией плодоовощной продукции в Минской области "Миноблплодоовощторг" - приобретение семян, приобретение семян картофеля и овощных культур, черенков, подвоев и саженцев плодово-ягодных культур и земляники, линий по переработке овощей, плодов и ягод, линий по розливу вина, уксуса, расфасовке плодовых и овощных пюре в мешки асептического хранения.

4. Государственное учреждение по управлению имуществом организаций мясо-молочной отрасли Минской области "Миноблмясомолпром" - приобретение семян кукурузы, рапса, зерновых и зернобобовых культур, белкового сырья, витаминно-минеральных добавок, технологического оборудования для переработки мяса, молока, а также оборудования для производства и сбыта мясо-молочной продукции, водо- и теплоснабжения, обеспечения воздухом, холодильного оборудования, молоковозов, рефрижераторов.






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList