Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Малоритского районного исполнительного комитета от 15.01.2009 № 24 "О дифференцированном распределении бюджетных средств, направляемых на удешевление питания школьников в 2009 году"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 3 марта 2009 г. N 9/22041



На основании Положения об организации питания учащихся в общеобразовательных учреждениях, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 21 февраля 2005 г. N 177, Малоритский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить, что питание учащихся 2 - 4-х классов начальных, базовых, средних школ, садов-школ, а также учащихся 5 - 11-х классов общеобразовательных учебных заведений, расположенных в сельских населенных пунктах Малоритского района, осуществляется за счет бюджетных средств, выделенных на удешевление питания, из расчета пять процентов от базовой величины в учебный день на одного учащегося.

2. Контроль за целевым использованием средств, выделенных на удешевление питания школьников, возложить на начальника отдела образования Малоритского районного исполнительного комитета Боровика О.М.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2009 г.



Председатель К.В.ЛАПИЧ



Исполняющий обязанности

управляющего делами В.В.ЕВДОКИМОВ






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList