Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Крупского районного исполнительного комитета от 12.11.2008 № 994 "Об организации любительского рыболовства интенсивными способами лова рыбы"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 2 декабря 2008 г. N 9/20003



На основании Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства, утвержденных Указом Президента Республики Беларусь от 8 декабря 2005 г. N 580 "О некоторых мерах по повышению эффективности ведения охотничьего хозяйства и рыбохозяйственной деятельности, совершенствованию государственного управления ими", Крупский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Организовать бесплатное любительское рыболовство интенсивными способами лова рыбы в светлое время суток (за исключением лова рыбы на дорожку с судов с двигателями на озерах Селява, Обида и Худовец) на следующих водоемах и водотоках фонда запаса рыболовных угодий Крупского района:

реках Нача, Бобр, Можа;

озерах Селява, Обида, Худовец, Радомля;

прудах Гута, Слобода;

водохранилище Игрушка.

2. Любительское рыболовство интенсивными способами лова рыбы в фонде запаса рыболовных угодий, определенных в пункте 1 настоящего решения, осуществляется ежегодно, за исключением ограничений и запретов на любительское рыболовство, установленных законодательством Республики Беларусь.

3. Принять к сведению, что право на любительское рыболовство интенсивными способами лова рыбы в фонде запаса рыболовных угодий имеют рыболовы, которые являются членами республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов".

4. Настоящее решение опубликовать в районной газете "Крупский вестник".

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя председателя Крупского районного исполнительного комитета, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Протасеню И.И., Крупскую районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды (Грибовская Е.Н.).



Председатель А.С.ГОРНАК



Управляющий делами Л.А.МАЗАНИК



СОГЛАСОВАНО

Исполняющий обязанности

председателя Минского

областного комитета

природных ресурсов

и охраны окружающей среды

А.С.Воложинская

12.11.2008






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList