Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гомельского областного исполнительного комитета от 30.10.2008 № 1241 "Об установлении тарифов на перевозки пассажиров городскими автобусами с разрешенной максимальной массой не более 5000 килограммов на экспрессных регулярных маршрутах"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 31 октября 2008 г. N 9/19380



На основании Указа Президента Республики Беларусь от 19 мая 1999 г. N 285 "О некоторых мерах по стабилизации цен (тарифов) в Республике Беларусь" Гомельский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить предельные максимальные тарифы на перевозки пассажиров городскими автобусами с разрешенной максимальной массой не более 5000 килограммов на экспрессных регулярных маршрутах протяженностью до 15 километров включительно в размере 1000 рублей за одну поездку, свыше 15 километров - в размере 1080 рублей за одну поездку.

2. Предельные максимальные тарифы на перевозки пассажиров городскими автобусами с разрешенной максимальной массой не более 5000 килограммов на экспрессных регулярных маршрутах, утвержденные настоящим решением, распространяются на юридические лица всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки пассажиров городским транспортом на территории Гомельской области.

3. Юридические лица всех форм собственности и индивидуальные предприниматели самостоятельно устанавливают тарифы на перевозки пассажиров городскими автобусами с разрешенной максимальной массой не более 5000 килограммов на экспрессных регулярных маршрутах, не превышающие предельные максимальные тарифы, установленные в пункте 1 настоящего решения.

4. Настоящее решение опубликовать в газете "Гомельская праўда".



Исполняющий обязанности председателя А.В.БАРАНОВ



Управляющий делами Н.А.ПРОТОСОВИЦКИЙ



СОГЛАСОВАНО

Министр экономики

Республики Беларусь

Н.П.Зайченко

29.10.2008






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList