Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Брестского городского исполнительного комитета от 30.09.2008 № 1910 "Об утверждении среднегодовых нормативов расхода тепловой энергии на подогрев одного кубического метра воды"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 22 октября 2008 г. N 9/19113



В соответствии с решением Брестского областного исполнительного комитета от 13 марта 2008 г. N 191 "О порядке расчета и утверждения нормативов расхода тепловой энергии и осуществления перерасчетов" Брестский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить на период с сентября 2008 года по август 2009 года включительно среднегодовые нормативы расхода тепловой энергии на подогрев одного кубического метра воды в жилых домах, не оборудованных групповыми приборами учета расхода тепловой энергии, в размере:

для жилого фонда от теплоисточников коммунального унитарного производственного предприятия "Брестское котельное хозяйство" - 0,0585 Гкал/куб. м;

для жилого фонда от прочих теплоисточников - 0,054 Гкал/куб. м.

2. Поручить организациям, осуществляющим начисление платежей населению за жилищно-коммунальные услуги, использовать утвержденные среднегодовые нормативы расхода тепловой энергии на подогрев одного кубического метра воды для расчета с населением, проживающим в домах, не оборудованных групповыми приборами учета расхода тепловой энергии.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.



Председатель А.С.ПАЛЫШЕНКОВ



Управляющий делами В.В.ЧЕРНОВ






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList