Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Любанского районного Совета депутатов от 19.09.2008 № 77 "О реализации Указа Президента Республики Беларусь от 24 июня 2008 г. № 350"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 13 ноября 2008 г. N 9/19612



На основании Указа Президента Республики Беларусь от 24 июня 2008 г. N 350 "О привлечении инвестиций в сельскохозяйственное производство" Любанский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Предоставить юридическим лицам, приобретшим (приобретающим) с 1 января 2006 г. по 31 декабря 2010 г. в установленном порядке путем реорганизации, покупки, безвозмездной передачи предприятий как имущественных комплексов сельскохозяйственных организаций права и обязанности этих организаций (далее - юридические лица), в порядке и на условиях, аналогичных установленным в Указе Президента Республики Беларусь от 24 июня 2008 г. N 350 "О привлечении инвестиций в сельскохозяйственное производство" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2008 г., N 157, 1/9827):

1.1. на пять лет отсрочку погашения числящейся по данным учета налоговых органов задолженности сельскохозяйственных организаций по уплате налогов и сборов, зачисляемых в бюджет района.

По окончании действия отсрочки, предоставленной в соответствии с частью первой настоящего подпункта, предоставляется рассрочка погашения задолженности с ее оплатой в течение пяти лет ежемесячно равными долями;

1.2. на десять лет отсрочку погашения задолженности сельскохозяйственных организаций по уплате сумм примененных налоговыми органами пеней.

2. Возложить персональную ответственность за выполнение условий предоставления в соответствии с настоящим решением отсрочки (или рассрочки) погашения задолженности сельскохозяйственных организаций на руководителей юридических лиц, заместителя председателя Любанского районного исполнительного комитета, курирующего вопросы агропромышленного комплекса.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.



Председатель О.Б.ГОЛОВЧИЦ






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList