Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Барановичского районного Совета депутатов от 17.09.2008 № 81 "О внесении изменений и дополнения в решение Барановичского районного Совета депутатов от 6 декабря 2006 г. № 124 "О создании внебюджетного фонда по финансированию работ по подготовке и проведению аукционов и конкурсов "Имущество"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 10 октября 2008 г. N 9/18773



Барановичский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

Внести изменения и дополнение в Инструкцию о порядке формирования и использования внебюджетного фонда по финансированию работ по подготовке и проведению аукционов и конкурсов "Имущество", утвержденную решением Барановичского районного Совета депутатов от 6 декабря 2006 г. N 124 "О создании внебюджетного фонда по финансированию работ по подготовке и проведению аукционов и конкурсов "Имущество" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 22, 9/5926):

абзац первый пункта 4 изложить в следующей редакции:

"4. Главным распорядителем средств внебюджетного фонда "Имущество" является Барановичский районный исполнительный комитет.";

пункт 5 дополнить подпунктом 5.7 следующего содержания:

"5.7. укрепление материально-технической базы и приобретение транспорта.";

пункты 8, 9 изложить в следующей редакции:

"8. Районный исполнительный комитет (главный бухгалтер) ежемесячно представляет в финансовый отдел Барановичского районного исполнительного комитета отчет об использовании средств внебюджетного фонда "Имущество".

9. Расходование не использованных в отчетном году средств внебюджетного фонда "Имущество" производится в соответствии с решением Барановичского районного Совета депутатов о бюджете района на очередной финансовый год.".



Председатель Н.Ф.ТЕНЮШКО






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList