Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Березинского районного исполнительного комитета от 15.09.2008 № 935 "О внесении изменения в решение Березинского районного исполнительного комитета от 16 июня 2008 г. № 578"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 30 сентября 2008 г. N 9/18510



Березинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести в Инструкцию по организации ежегодного районного соревнования на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур, утвержденную решением Березинского районного исполнительного комитета от 16 июня 2008 г. N 578 "Об организации ежегодного районного соревнования на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2008 г., N 225, 9/16734), следующее изменение:

пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. В районном соревновании среди экипажей в составе старших комбайнеров и комбайнеров (по трем группам комбайнов в зависимости от типа сельскохозяйственной техники), водителей транспортных средств, осуществляющих перевозку зерна от комбайнов (по двум группам транспортных средств в зависимости от грузоподъемности транспортных средств), машинистов зерносушилок на послеуборочной доработке зерна устанавливается 12 призовых мест:

5.1. среди экипажей в составе старших комбайнеров и комбайнеров - по одному первому, по одному второму, по одному третьему призовому месту в каждой группе комбайнов;

5.2. среди водителей транспортных средств, осуществляющих перевозку зерна от комбайнов - по одному первому призовому месту в каждой группе транспортных средств;

5.3. среди машинистов зерносушилок на послеуборочной доработке зерна - одно первое призовое место.".

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на исполняющего обязанности начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Березинского районного исполнительного комитета Тимошевского А.А.



Председатель В.И.КАРПЕЙЧИК



Управляющий делами А.И.ГУРЕЦКИЙ



СОГЛАСОВАНО

Председатель

Березинского районного комитета

профсоюза работников

агропромышленного комплекса

В.А.Горошко

15.09.2008






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList