Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 10.09.2008 № 1021 "О внесении изменений и дополнений в решение Минского областного исполнительного комитета от 9 июля 2002 г. № 471"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 12 сентября 2008 г. N 9/18209



Минский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

Внести в решение Минского областного исполнительного комитета от 9 июля 2002 г. N 471 "Об учреждении областного ежегодного переходящего приза имени комбайнера Гельмана Юрия Казимировича" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 97, 9/2044) следующие изменения и дополнения:

пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя председателя облисполкома Щетько В.В.";

в Положении об областном ежегодном переходящем призе имени комбайнера Гельмана Юрия Казимировича, утвержденном этим решением:

в пункте 6 слова "в сумме 200 базовых величин" заменить словами "в сумме 50 базовых величин";

пункты 8 и 9 изложить в следующей редакции:

"8. Приз вручается в торжественной обстановке при подведении итогов ежегодного областного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур в соответствии с Инструкцией о порядке организации ежегодного областного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур, заготовке кормов, производстве льна, картофеля, сахарной свеклы, овощей и подведения его итогов, утвержденной решением Минского областного исполнительного комитета от 19 октября 2007 г. N 1247 "Об организации ежегодных областных соревнований за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых, зернобобовых культур, заготовке кормов, производстве льна, картофеля, сахарной свеклы, овощей и в производстве животноводческой продукции" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 294, 9/11579), или ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.

9. Материалы по кандидатам на приз направляются в комитет по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома райисполкомами ежегодно за 10 дней до подведения итогов ежегодного областного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур по форме согласно приложению.".



Председатель Л.Ф.КРУПЕЦ



Управляющий делами О.М.КРУПЕНИН






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList