Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Ивацевичского районного исполнительного комитета от 01.09.2008 № 786 "О дифференцированном распределении бюджетных средств, направляемых на удешевление питания школьников в 2008/2009 учебном году"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 17 сентября 2008 г. N 9/18278



На основании Положения об организации питания учащихся в учреждениях, обеспечивающих получение общего среднего образования, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 21 февраля 2005 г. N 177, Ивацевичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Организовать питание учащихся 2 - 4-х классов начальных, базовых, средних школ, садов-школ, а также учащихся 5 - 11-х классов общеобразовательных учебных заведений, расположенных в сельских населенных пунктах Ивацевичского района, за счет бюджетных средств, выделенных на удешевление питания, из расчета четыре процента от базовой величины в учебный день на одного учащегося.

2. Производить выделение дотации в размере пяти процентов от базовой величины на одного учащегося в учебный день на питание детей из малообеспеченных семей, из семей, имеющих трех и более детей, из семей, в которых один из родителей является инвалидом I, II группы, детей погибших (умерших от ран, контузий и заболеваний, полученных в Афганистане или других странах, где велись боевые действия, а также пропавших без вести), детей из семей инвалидов из числа воинов-интернационалистов, учащихся с особенностями психофизического развития, обучающихся в классах интегрированного (совместного) обучения и воспитания общеобразовательных учебных заведений и иных нуждающихся учащихся, в том числе посещающих группы продленного дня.

3. Контроль за целевым использованием средств, выделенных на удешевление питания школьников, возложить на начальника отдела образования Ивацевичского районного исполнительного комитета Басалая В.Н.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Ивацевичского районного исполнительного комитета Великосельца А.Ф.

5. Настоящее решение вступает в силу с 1 сентября 2008 г.



Председатель А.В.ТКАЧУК



Управляющий делами С.А.ПОПКО






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList