Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гомельского городского исполнительного комитета от 20.08.2008 № 853 "Об оплате услуг за сбор с населения платежей за жилищно-коммунальные услуги"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 5 сентября 2008 г. N 9/18094



Гомельский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Рекомендовать коммунальным жилищным ремонтно-эксплуатационным унитарным предприятиям районов города Гомеля, коммунальному производственному унитарному предприятию "Гомельоблтеплосеть", Гомельскому республиканскому унитарному предприятию электроэнергетики "Гомельэнерго", открытому акционерному обществу "Гомельдрев", открытому акционерному обществу "Гомельстекло", закрытому акционерному обществу "Гомельлифт", коммунальному унитарному предприятию "Спецкоммунтранс" и другим предприятиям - поставщикам жилищно-коммунальных и прочих услуг, оказываемых населению, при заключении договоров на поставку данных услуг устанавливать в договорах размер платы за оказание услуг по сбору с населения платежей за жилищно-коммунальные услуги до 5,6 процента от суммы принятых платежей.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Гомельского городского исполнительного комитета Лузая С.И.



Председатель А.А.БЕЛЯЕВ



Управляющий делами В.П.СУВАЛОВ






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList