Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Калинковичского районного исполнительного комитета от 29.07.2008 № 825 "Об утверждении норматива расхода тепловой энергии на отопление 1 квадратного метра общей площади жилых помещений в жилых домах, не оборудованных приборами группового учета расхода тепловой энергии на отопление, за отопительный сезон 2007/2008 года"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 11 марта 2009 г. N 9/22272



В соответствии с Инструкцией о порядке расчета и утверждения нормативов тепловой энергии на подогрев 1 кубического метра воды, на отопление 1 квадратного метра общей площади жилых помещений в жилых домах, не оборудованных приборами группового учета расхода тепловой энергии на подогрев воды и отопление, для начисления населению платежей за подогрев воды и отопление и осуществления перерасчетов за эти виды услуг, утвержденной решением Гомельского областного исполнительного комитета от 18 февраля 2008 г. N 172, Калинковичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить норматив расхода тепловой энергии на отопление 1 квадратного метра общей площади жилых помещений в жилых домах, не оборудованных приборами группового учета расхода тепловой энергии на отопление, за отопительный сезон 2007/2008 года:

1.1. по городу Калинковичи - 0,0152 гигакалории на 1 квадратный метр;

1.2. по другим населенным пунктам Калинковичского района - 0,0147 гигакалории на 1 квадратный метр.

2. Настоящий норматив применить в следующем отопительном сезоне 2008/2009 года для начисления платежей населению, проживающему в жилых домах, не оборудованных приборами группового учета расхода тепловой энергии.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Калинковичского районного исполнительного комитета Миронова С.Н.



Председатель Е.Б.АДАМЕНКО



Управляющий делами Л.И.КАРДАКОВА






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList