Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Хойникского районного исполнительного комитета от 18.07.2008 № 884 "О нормативе расхода тепловой энергии"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 августа 2008 г. N 9/17831



В соответствии с решением Гомельского областного исполнительного комитета от 18 февраля 2008 г. N 172 "Об утверждении Инструкции о порядке расчета и утверждения нормативов тепловой энергии на подогрев 1 кубического метра воды, на отопление 1 квадратного метра общей площади жилых помещений в жилых домах, не оборудованных приборами группового учета расхода тепловой энергии на подогрев воды и отопление, для начисления населению платежей за подогрев воды и отопление и осуществления перерасчетов за эти виды услуг" Хойникский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить фактический норматив расхода тепловой энергии в жилых домах, не оборудованных приборами группового учета расхода тепловой энергии, за июнь 2008 года на подогрев 1 кубического метра воды в количестве 0,046 гигакалории на 1 кубический метр за 23 календарных дня подачи горячей воды для последующего перерасчета в августе 2008 года по данным фактическим нормативам.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Хойникского районного исполнительного комитета Байкова А.Н.



Председатель А.В.БИЧАН



Управляющий делами Т.А.ПРОТЧЕНКО






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList