Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Светлогорского районного Совета депутатов от 27.06.2008 № 93 "О снижении ставок земельного налога и налога на недвижимость"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 30 июля 2008 г. N 9/17415



На основании Закона Республики Беларусь от 26 декабря 2007 года "О бюджете Республики Беларусь на 2008 год" и с целью своевременного обеспечения сельскохозяйственных предприятий Светлогорского района минеральными удобрениями, средствами защиты Светлогорский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Снизить с 1 июля 2008 г. ставки земельного налога и налога на недвижимость предприятиям промышленности, обслуживающим сельское хозяйство, за базы химизации и доломитовой муки в два раза.

2. Установить, что:

2.1. высвободившиеся в результате снижения ставок средства направятся на ремонт баз химизации и доломитовой муки;

2.2. условием снижения ставок является выполнение предприятиями промышленности, обслуживающими сельское хозяйство, основных целевых показателей прогноза социально-экономического развития Светлогорского района по темпам роста объемов производства продукции, доведенных в установленном порядке.

3. Персональную ответственность за выполнение пункта 2 настоящего решения возложить на заместителя председателя Светлогорского районного исполнительного комитета Магазинщикова А.А. и руководителей предприятий промышленности, обслуживающих сельское хозяйство.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономике, финансово-бюджетным вопросам, малому и среднему бизнесу, трудовой занятости населения Светлогорского районного Совета депутатов.



Председатель Г.В.ФИЛИППОВИЧ






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList