Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Калинковичского районного Совета депутатов от 27.05.2008 № 80 "Об образовании внебюджетного фонда по финансированию мероприятий по ремонту и установке памятников на территории Калинковичского района"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 1 июня 2009 г. N 9/24280



В целях обеспечения надлежащего состояния памятников воинской славы и подготовки к 65-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне Калинковичский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Образовать внебюджетный фонд по финансированию мероприятий по ремонту и установке памятников на территории Калинковичского района.

2. Утвердить прилагаемое Положение о порядке формирования и использования средств внебюджетного фонда по финансированию мероприятий по ремонту и установке памятников на территории Калинковичского района.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Калинковичского районного исполнительного комитета Кличковскую Е.В.



Председатель В.Н.Тихановский



                                                  УТВЕРЖДЕНО
                                                  Решение
                                                  Калинковичского районного
                                                  Совета депутатов
                                                  27.05.2008 N 80


1. Настоящее Положение о порядке формирования и использования средств внебюджетного фонда по финансированию мероприятий по ремонту и установке памятников на территории Калинковичского района разработано на основании Закона Республики Беларусь от 20 февраля 1991 года "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" (Ведамасцi Вярхоўнага Савета Беларускай ССР, N 11(13), ст. 122; Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 8, 2/137).

2. Внебюджетный фонд по финансированию мероприятий по ремонту и установке памятников на территории Калинковичского района (далее - внебюджетный фонд) образуется за счет добровольных взносов юридических лиц и граждан, включая иностранных.

3. Распорядителем средств внебюджетного фонда является Калинковичский районный исполнительный комитет.

4. Средства внебюджетного фонда поступают на отдельный счет Калинковичского районного исполнительного комитета N 3630400000032 в филиале N 313 открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" города Калинковичи, МФО 151501674, УНП 400061401.

5. Средства внебюджетного фонда расходуются на финансирование мероприятий по ремонту, благоустройству и установке памятников на территории Калинковичского района.

6. Учет поступления и расходования средств внебюджетного фонда, а также оперативный контроль за их использованием осуществляется финансовым отделом Калинковичского районного исполнительного комитета.






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList