Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Славгородского районного исполнительного комитета от 27.05.2008 № 10-43 "Об организации любительского рыболовства интенсивными способами лова рыбы в районном фонде запаса рыболовных угодий"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 июня 2008 г. N 9/16487



В соответствии с Законом Республики Беларусь от 12 ноября 1991 года "О правовом режиме территорий, подвергшихся радиоактивному загрязнению в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС" и Правилами ведения рыболовного хозяйства и рыболовства, утвержденными Указом Президента Республики Беларусь от 8 декабря 2005 г. N 580 "О некоторых мерах по повышению эффективности ведения охотничьего хозяйства и рыбохозяйственной деятельности, совершенствованию государственного управления ими", Славгородский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить в светлое время суток бесплатно любительское рыболовство для членов республиканского государственного общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов" интенсивными способами лова рыбы в районном фонде запаса рыболовных угодий:

рек Сож и Проня в пределах административных границ района, за исключением рыболовных угодий, находящихся в местах массового отдыха граждан:

на участке реки (далее - р.) Сож в границах черты города от впадения р. Проня вниз по течению;

на участке р. Проня от моста автодороги Славгород - Чериков вниз по течению до впадения в р. Сож.

2. Право на любительское рыболовство интенсивными способами лова рыбы (лов рыбы с применением орудий любительского рыболовства с общим количеством крючков от 11 до 20 штук на рыболова; лов рыбы на дорожку с судов с двигателями; подводная охота на реках) имеют рыболовы, являющиеся членами республиканского государственного общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов".

3. Рыболовам, осуществляющим любительское рыболовство интенсивными способами лова рыбы, разрешается лов рыбы не более 5 килограммов на одного рыболова в сутки и одной рыбы, если общий вес с учетом ее веса будет превышать 5 килограммов, или одной рыбы, вес которой превышает 5 килограммов.

4. Данное решение вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на управление сельского хозяйства и продовольствия Славгородского районного исполнительного комитета.



Председатель В.П.Даниленко



Управляющий делами В.М.Белова



СОГЛАСОВАНО
Начальник
Славгородской районной
инспекции природных ресурсов
и охраны окружающей среды
        А.А.Щанов
26.05.2008





dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList